आजमगढ़। उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ की बूढ़नपुर तहसील इकाई की कार्यकारिणी का निर्वाचन बुधवार को सकुशल संपन्न हुआ। यह निर्वाचन जिला अध्यक्ष दिलीप पाठक के निर्देशन में तथा जिला मंत्री उपेंद्र यादव की देखरेख में शांतिपूर्ण एवं लोकतांत्रिक तरीके से संपन्न कराया गया।
निर्वाचन में सर्वसम्मति से विक्रम सिंह को बूढ़नपुर तहसील इकाई का अध्यक्ष चुना गया। वहीं वरिष्ठ उपाध्यक्ष पद पर सुदर्शन मिश्रा, कनिष्ठ उपाध्यक्ष पद पर वीरेंद्र कुमार गौतम, तहसील मंत्री पद पर अरुण चतुर्वेदी, उप मंत्री पद पर मनीष यादव, कोषाध्यक्ष पद पर अतुल दुबे तथा ऑडिटर पद पर अनुराधा सिंह को चुना गया।
नवनिर्वाचित पदाधिकारियों के चयन के बाद संघ के सदस्यों ने खुशी जाहिर की और सभी पदाधिकारियों को बधाई दी। इस अवसर पर अध्यक्ष विक्रम सिंह ने सभी लेखपाल साथियों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि वे संगठन की एकता बनाए रखते हुए लेखपालों की समस्याओं के समाधान और उनके हितों की रक्षा के लिए पूरी निष्ठा से कार्य करेंगे।
कार्यक्रम के दौरान तहसील क्षेत्र के बड़ी संख्या में लेखपाल उपस्थित रहे। निर्वाचन प्रक्रिया को पूरी पारदर्शिता एवं अनुशासन के साथ संपन्न कराने पर जिला अध्यक्ष व जिला मंत्री की भूमिका की सराहना की गई।
