
बस्ती। राष्ट्रीय विधिक सेवा प्राधिकरण द्वारा राष्ट्रीय विधिक सेवा दिवस तथा नालसा की सेवा के तीन दशक पूर्ण होने के उपलक्ष्य में ‘‘सभी के लिए न्याय-कानूनी सहायता‘‘ के माध्यम से शीर्षक पर फोटोग्राफी/कला/स्केच/वीडियों (अधिकतम 01 मिनट) प्रदर्शनी सहित विभिन्न प्रकार के कार्यक्रमों का आयोजन किया जा रहा है।
उक्त जानकारी देते हुए सिविल जज (सी.डी.)/प्रभारी सचिव जिला विधिक सेवा प्राधिकरण संदीप ने बताया है कि उपरोक्त कार्यक्रम में सामान्य जनमानस के साथ-साथ विद्यालयों/विश्वविद्यालयों/विधि विश्वविद्यालयों के छात्रों द्वारा प्रतिभाग किया जाना है।
उन्होने बताया कि जो व्यक्ति सभी के लिए न्याय-कानूनी सहायता के माध्यम से शीर्षक पर फोटोग्राफी/कला/स्केच/वीडियों (अधिकतम 01 मिनट) के रूप में तैयार अपनी रचनात्मक अभिव्यक्ति को प्रदर्शित करना चाहता है, उस रचना को तैयार कर मूल रूप से उसको जिला विधिक सेवा प्राधिकरण, जनपद न्यायालय परिसर, बस्ती को एवं ईमेल-dlsabasti@gmail.com, व्हाट्सऐप नं0-98389983353, 9455009763 पर भी आगामी 30 सितम्बर 2025 से पूर्व प्रेषित कर सकते है।