
•युवक की सूचना पर पहुंची पुलिस, कमरे से सुसाइड नोट नहीं मिला।
प्रयागराज। धूमनगंज थाना क्षेत्र में एक दुकान में काम करने वाली युवती ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना कसारी-मसारी जीटीबी नगर स्थित एक किराए के कमरे में हुई।
मृतका की पहचान शहनाज पुत्री मोहम्मद बन्ने के रूप में हुई है। वह मोहम्मद फैज के मकान में किराए पर रहती थी। घटना के समय शहनाज अपने बॉयफ्रेंड से वीडियो कॉल पर बात कर रही थी। बातचीत के दौरान ही उसने अचानक फंदा बनाया और लटक गई। इस दौरान फोन कट गया। बॉयफ्रेंड ने जब कई बार कॉल किया और कोई जवाब नहीं मिला, तो उसने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दरवाजा तोड़ा और अंदर प्रवेश किया। उस समय युवती फंदे पर लटकी हुई थी।
राजरूपुर चौकी इंचार्ज शैलेंद्र कुमार ने बताया कि पुलिस ने मृतका का मोबाइल फोन जब्त कर लिया है। कमरे की तलाशी में कोई सुसाइड नोट नहीं मिला। परिजनों के आने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है।